Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Поздравляем победителей дня бега "Кросс наций"!
15:14
Поздравляем победителей дня бега "Кросс наций"!
Дистанция 200м, 2-3 класс, девочки:

1 место:

-Молчанова Дарья, 2а;

-Молякова Надежда, 3а;

-Жаналиева Аделия, 3в;

2 место:

-Танатарова Мира, 2б;

-Дронова Анастасия, 3в;

3 место:

-Давлеталиева Дания, 2б;

-Завершинская Валерия, 3а.


Дистанция 200м, 2-3 класс, мальчики:

1 место:

-Горелов Иван, 2б;

-Коробицын Никита, 2а;

-Жумансареев Диас, 3в;

-Швец Михаил, 3б;

-Шишкин Артем, 3б;

2 место:

-Клыев Давлет, 2б;

-Мусабаев Руслан, 3б;

3 место:

-Колесниченко Николай, 2б;

-Галоян Сашик, 3а.


Дистанция 400м, 4-5 класс, девочки:

1 место:

-Давлеталиева Мадина, 4а;

-Кочкина Кристина, 5а;

2 место:

-Мороз Мария, 4б;

-Анисимова Екатерина, 5б;

3 место:

-Гвардеева Татьяна, 4в;

-Сивакова Екатерина, 5б.


Дистанция 400м, 4-5 класс, мальчики:

1 место:

-Субботин Максим, 4б;

-Калюкаев Вячеслав, 5а;

2 место:

-Юф Влад, 4б;

-Носовский Евгений, 5б;

3 место:

-Чесноков Кузьма, 4а;

-Мазманян Арутюн, 5а.


Дистанция 800м, 6-7 класс, девочки:

1 место:

-Суганова Дарья, 6б;

-Молякова Вера, 7б;

2 место:

-Пастухова Лолита, 6а;

-Писанко Юлия, 7б;

3 место:

-Швец Оксана, 6а;

-Султангалеева Асель, 7а.


Дистанция 800м, 6-7 класс, мальчики:

1 место:

-Чехоев Никита, 6а;

-Корчагин Ярослав, 7б;

2 место:

-Тимофеенко Сергей, 6б;

-Жумалиев Дамир, 7б;

3 место:

-Аллагулов Денис, 6б;

-Селезнев Никита, 7б;

Дистанция 800м, 8-9 класс, девочки:

1 место:

-Лукашева Алена, 8б;

-Ундаганова Камилла, 9а;

2 место:

-Адамян Лилит, 8б;

-Анисимова Ангелина, 9а;

3 место:

-Чукина Ангелина, 8б;

-Неплях Мария, 9б.


Дистанция 800м, 8-9 класс, мальчики:

1 место:

-Пшибиев Михаил, 8б;

-Поздняков Александр, 9а;

2 место:

-Айганов Гарифулла, 8а;

-Полищук Артем, 9б;

3 место:

-Сисанов Амир, 8б;

-Неясов Юрий, 9б.


Дистанция 1200м, 10-11 класс, девушки:

1 место:

-Панчоха Мария, 10б;

2 место:

-Ахмадиева Арина, 10б;

3 место:

-Шарипова Алина, 11.


Дистанция 1200м, 10-11 класс, юноши:

1 место:

-Нургалиев Валерий, 10б;

2 место:

-Калякин Илья, 10б;

3 место:

-Давыдов Данила, 11.

Просмотров: 557 | Добавил: alacrán | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]